Квартира в Като-Пафос

94,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 250,000

Описание

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 2-спальный апартамент, в отличном состоянии и с хорошим видом, расположенный в элитном закрытом комплексном развитие, в востребованном районе Пафоса - Универсал (Като Пафос).
Эксклюзивный современный комплекс закрытого типа, находится в самом сердце этого жилого района, всего в нескольких минутах ходьбы от удобств и достопримечательностей Като Пафоса, включая: тур-зону, известную гавань, торговый центр, магазины, кафе-бары, рестораны и пляжи, был спроектирован взяв во внимание комфорт, отдых и наслаждение для самых взыскательных покупателей недвижимости - предлагает широкий спектр коммунальных услуг и все самое лучшее по части рекреационных-оздоровительных удобств, включает в себя: обширную коммунальную территорию с ландшафтными садами, впечатляющие переливаемые плавательные бассейны, детские игровые площадки, тренажёрный зал, Spa-центр с бассейном, кафе -ресторан, мини-маркет, аптеку, ресепшен и консьерж-сервис, круглосуточную охрану и закрытый контрольный въезд.

Очаровательный трехкомнатный апартамент на втором этаже, меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную со столовой зоной и частично раздельную оборудованную кухню, а раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на большой крытый балкон с видом на местность.
Внутренний коридор из гостиной ведет к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате, где главная спальня имеет выход на отдельный балкон, а на цокольном этаже есть кладовая комната и частная парковка этой собственности.
Замечательный вариант жилья как для проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.

Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru

Property Details

Location Като-Пафос

Похожие свойства