Вилла в Кония

€ 345,000

Описание

Замечательные виллы с 3 спальнями с бассейном и видом на море.

Небольшой жилой комплекс Lavender Villas состоит из 13 отдельных двухэтажных вилл с тремя спальнями. Комплекс находится в местечке Кония, в престижном жилом районе, в 5 минутах езды от Пафоса. Поблизости расположены государственная больница, частные клиники и Международная школа Пафоса, имеющая превосходную репутацию.
Спокойный и уютный поселок Кония популярен среди обеспеченных киприотов. Находясь в 5 минутах езды от Пафоса и в 10 минутах от аэропорта, Кония является идеальным местом, откуда вы сможете отправиться в путешествие по Кипру и открыть для себя все удивительные уголки острова.

Общая характеристика:

Год постройки: 2019
Общая площадь: 190 м2
Площадь участка: от 264 м2
Этажей: 2
Комнат: 4
Спален: 3
Ванных комнат: 3
Отопление
Кондиционер
Парковка
Бассейн
До моря: 6000 метров
До аэропорта: 10 км

Виллы построены с соблюдением самых высоких стандартов качества. На ранних этапах строительства вы сможете выбрать плитку, кухонные шкафы и другие детали на ваш вкус. Постройка бассейна возможна за дополнительную оплату.
Виллы обладают современной и функциональной архитектурой, где учтена каждая деталь. С веранд с изысканными стеклянными балюстрадами можно насладиться чудеснейшим видом на средиземноморское побережье и красочными кипрскими закатами. Отделка фасадов натуральным камнем и деревом создает ощущение близости к природе и ощущение тепла и уюта.

Элегантные виллы сочетают в себе изысканный и современный дизайн, комфорт и роскошь, и уютную семейную атмосферу.

Цена: от 345 000 евро + НДС


Property details

Ближе к
Море
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
264
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019

Местоположение

Кония

Топ предложения