Вилла в Кония

€ 300,000

Описание

Эти прекрасные виллы предлагают владельцам лучшее из обоих миров. Расположение в сельской местности обеспечивает спокойствие и конфиденциальность, но в то же время всего в нескольких минутах езды от космополитического города Пафоса с его обилием удобств. Он также обеспечивает легкий доступ к автомагистрали (2 км,) легкий доступ к Международному аэропорту Пафоса и другим крупным городам на острове.
Расположенный в Konia на окраине Пафоса, эта область окружена традиционными деревнями с отличным выбором местных таверн. Кроме того, удобно расположен всего в нескольких шагах от ведущих международных школ.
Этот небольшой комплекс состоит из 20 частных вилл с двумя и тремя спальнями и большим ландшафтным садом. Современный дизайн предлагает уединение и отдых для жителей и их семей. Выбор современного или современного архитектурного дизайна с высококачественной отделкой предлагает красивый дом в поистине уникальной обстановке.
Коньяк Деревня расположена в 3 км к востоку от Пафоса на юго-западном побережье Кипра и удобно расположена недалеко от международного аэропорта Пафоса и гольфа Ели и загородного клуба. Отель Konia расположен на холме на высоте 190 метров над уровнем моря. К услугам гостей панорамные виды на побережье Пафоса. Деревня имеет ряд удобств, включая мини-рынок, пекарня, пару традиционных таверн, банк, кафе и просто короткий привод из частной англоязычной школы.

Компания Purple Real Estates полностью зарегистрирована и лицензирована Кипрской ассоциацией недвижимости. PURPLE является домом для некоторых из лучших объектов недвижимости на Кипре. С офисами в Фамагуста, Ларнака, Пафос, наш обширный портфель обязательно найдет что-то для всех. У нас есть широкий выбор недвижимости для каждого бюджета, и мы можем помочь вам, если вы ищете постоянную


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
2023

Местоположение

Кония

Топ предложения