Вилла в Кония

€ 395,000

Описание

Эта красивая вилла с 3 спальнями расположена в Konia. Собственность расположена в очень тихом и спокойном месте, в жилом районе, но в то же время рядом со всеми удобствами, такими как рестораны, местные и международные школы, больница и близко к шоссе.
На входе в этот дом есть открытый план проживания / обеда / кухни, который видит бассейн. В гостиной есть полноформатные двери патио, которые открываются в частный сад. На этом уровне есть гостевая душевая комната и кладовая. На втором этаже есть 3 спальни с встроенными шкафами, 2 спальни имеют доступ к большому балкону с видом на море и горы. Семейная ванная комната завершает недвижимость.
В доме есть бытовая техника, кондиционер, сантехника и фурнитура. Титулы.
Коньяк Деревня расположена в 3 км к востоку от Пафоса на юго-западном побережье Кипра и удобно расположена недалеко от международного аэропорта Пафоса и гольфа Ели и загородного клуба. Отель Konia расположен на холме на высоте 190 метров над уровнем моря. К услугам гостей панорамные виды на побережье Пафоса. Деревня имеет ряд удобств, включая мини-рынок, пекарня, пару традиционных таверн, банк, кафе и просто короткий привод из частной англоязычной школы.

Компания Purple Real Estates полностью зарегистрирована и лицензирована Кипрской ассоциацией недвижимости. PURPLE является домом для некоторых из лучших объектов недвижимости на Кипре. С офисами в Фамагуста, Ларнака, Пафос, наш обширный портфель обязательно найдет что-то для всех. У нас есть широкий выбор недвижимости для каждого бюджета, и мы можем помочь вам, если вы ищете постоянное место жительства, дома отдыха или инвестиционной собственности.
С момента вашего первого контакта с Purple, вам будет назначен конкретный консультант по продажам.

Данные объекта

Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Данные о строительстве
2009

Местоположение

Кония

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен