Квартира в Куклия

€ 199,000

Описание

Эта восхитительная квартира с видом на море находится в угловом месте в деревне Тесей. В собственности есть три балкона с видом во всех направлениях. Тесей - деревня, чрезвычайно популярная среди арендаторов, в нескольких минутах ходьбы от всех удобств курорта.

Эта квартира на первом этаже имеет выделенное парковочное место и использование общего сада и патио, а также коммунальных бассейнов. К собственности приближается через внешнюю лестницу, ведущую к щедрой области подъезда с некоторым запираемым складом. Входная дверь из лиственных пород дерева открывается в главную гостиную и столовую с керамическим плиточным полом и дверями патио, ведущими на заднюю террасу с потрясающим видом на бассейн и море. Современная оборудованная кухня расположена в передней части здания с видом на академию гольфа и горы на расстоянии.

Спальня с двуспальной кроватью с роскошной ванной комнатой, встроенными шкафами и просторной террасой имеет два больших окна и двери во внутренний дворик с деревянными ставнями. Спальня ориентирована на юг, и большую часть дня свет проникает в нее.
Это очаровательная маленькая квартира с видом на море, идеально подходящая для тех, кто ищет арендуемую инвестиционную недвижимость или убежище на солнце, которое они могут запереть, пока оно не используется.

Гольф-курорт Aphrodite Hills расположен чуть выше шоссе, соединяющего Пафос и Лимассол. Он находится в пятнадцати минутах от международного аэропорта Пафоса и в часе езды от Ларнаки и привлекает владельцев и гостей со всего мира. Курорт впервые открыл свои двери в 2002 году и до сих пор считается одним из лучших адресов на Кипре. На территории отеля, а также гольф-клуба PGA и отмеченного наградами спа-салона есть академия тенниса с 9 кортами, академия футбола, гостиница, множество магазинов, баров и ресторанов, детский игровой парк и конюшни с верховой ездой.


Property details

Этаж
First
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2010
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Куклия

Топ предложения