Таунхаус в Куклия

1,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 350,000

Описание

Эта юниорская вилла, удобно расположенная рядом с общим бассейном в деревне Адонис, имеет 3 спальни и все необходимое для идеального отдыха. Вилла имеет большой палисадник, частную парковку и террасу с видом на заднюю сторону. Он имеет полный кондиционер и жалюзи на окнах и дверях спальни.

Входная дверь этой младшей виллы открывается в главную гостиную и столовую с видом на задний сад через двери патио вдоль задней стены. Просторная отдельная кухня с окном, выходящим на переднюю часть здания и боковой дверью для разгрузки магазинов, полностью оборудована бытовой техникой, кухонным столом и стульями. На этом уровне находится спальня для гостей с выходом в задний сад, а также душевая комната с умывальником и туалетом. Это также действует как гостевой туалет.

Привлекательная мраморная лестница ведет к небольшой лестничной площадке на первом этаже с дверями в две дальнейшие спальни и семейную ванную комнату, которая состоит из ванны с душем, умывальника с умывальником и туалета. Существует также дверь на просторную террасу на первом этаже, идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться днем ​​и вечерним солнцем.

Эта обманчиво просторная юниорская вилла полностью меблирована, и владельцы будут пользоваться восхитительным общим бассейном и другими удобствами в деревне. Одна из первых деревень, которая будет построена на курорте, Adonis Village - это хорошо организованный и ухоженный проект, расположенный на Западном плато рядом с отелем и гольф-клубом.

Aphrodite Hills Golf Resort считается одним из лучших мест на острове и привлекает гостей и владельцев на протяжении многих лет. Расположенный чуть выше автомагистрали, соединяющей Пафос и Лимассол, он удобно расположен для международного аэропорта Пафоса, но до аэропорта Ларнаки всего несколько часов езды.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 1
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2003
Примыкающая территория: Прочее

Location Куклия

Похожие свойства