Вилла в Куклия

€ 875,000

Описание

Эта трехкомнатная недвижимость на участке 1567 м2 была построена около 12 лет назад в тихом тупике на восточном плато. В доме есть кондиционер, отдельные электрические радиаторы и центральное отопление. Существует также бассейн с эффектом бесконечности и терраса для детей. На дверях и окнах спальни установлены ставни.

К вилле подъезд с кирпичной асфальтированной дороги с местом для двух автомобилей. Входная дверь из лиственных пород дерева ведет в гостиную / столовую, которая ведет к широкой крытой террасе с достаточным пространством для ужина и наслаждения тенью от полуденного солнца.

В гостиной есть деревянный потолок, мраморные полы и рабочий камин. Столовая, прилегающая к кухне, имеет двориковые двери с двух сторон и ведет прямо в современную полностью оборудованную кухню.

Мастер люкс находится в задней части дома с видом из дверей внутреннего дворика через бассейн на склон холма. В просторной спальне с деревянными полами также есть гардеробная и большая ванная комната с двойной раковиной, ванной с душем, туалетом и отдельным душем. На этом этаже есть отдельный гостевой туалет с умывальником.

Из жилой зоны - небольшая лестница, ведущая во вторую спальню. В этой спальне с фронтальной стороны есть деревянный потолок, душевая комната, а также передние и боковые окна. Есть привлекательный деревянный пол и достаточно шкафов.

Полет изразцовой лестницы, ведущей из жилой зоны на нижний цокольный этаж, в котором находится третья комната с ванной комнатой, в настоящее время используемая в качестве спальни. Еще четыре ступеньки внизу - это шкаф для хранения под лестницей и еще одна кладовая, которая также имеет доступ снаружи.

Бассейн в задней части виллы находится на нижней террасе с воротами для безопасности детей. Зрелый ландшафтный сад, окружающий собственность, в основном имеет широкие границы с кустарниками и цветущими деревьями.

Вилла находится в хорошем месте на восточном плато, примерно в пяти минутах езды от курортных удобств. Aphrodite Hills - отмеченный наградами гольф-спа-курорт, расположенный примерно в пятнадцати километрах от международного аэропорта Пафоса. Курорт, который открылся в 2002 году, привлекает посетителей круглый год, чтобы насладиться гольфом, теннисом или просто насладиться солнцем и гостеприимством Кипра.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1567
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2007
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Куклия

Топ предложения