Вилла в Пафос

260,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 500,000

Описание

Вилла в Пафосе,Вид на море-Агентство ABC CYPRUS Homes. Современная Вилла с бассейном, панорамным видом на море в 10 мин от песчаных пляжей Корал Бэй. Титульный лист.ID 2099.
Вилла расположена всего в 5 мин езды до магазинов, ресторанов, банков, в 5 км от моря, в 15 мин езды от Пафоса.
Участок 500 кв., крытая площадь дома 260 кв.м.
Характеристики недвижимости: В доме расположены 4 спальни с индивидуальными ванными комнатами, кухня открытого плана и столовая, гостиная, кладовая комната, гараж, подвальное помещение 55м2
Бассейн с видом на море и джакузи, Титульный лист.
Потрясающий вид на море и горы, кондиционеры, камин, двойное остекление, мраморная лестница.
Популярная деревня Пейя расположена в 5 мин езды на автомобиле от знаменитой коралловой бухты с ее восхитительными песчаными пляжами, которые простираются вплоть до Национального парка Акамас и 15 мин от Пафоса.
В районе Пейи расположено множество достопримечательностей: Птичий парк Пафоса, знаменитая змеиная ферма . Любители активного отдыха могут заняться картингом, отправиться на конные прогулки, а также осмотреть морские пещеры в районе Си-Кейвс.
Благодаря возвышенному расположению, вы избежите влажного морского воздуха в летние месяца и насладитесь прохладным горным ветерком и благотворным климатом Средиземноморья.
**Агентство ABC CYPRUS Homes (ABC Properties Cyprus)-более 2000 объектов на Кипре квартиры, таунхаусы, дома, виллы в Лимассоле, Пафосе, Полисе

Property Details

Туалет: 100
Тип местоположения: Природный
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Интернет
Площадь участка: 500,0
Количество комнат: 5
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон, Терраса
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Город, Горы, Море
Год подстройки: 2005
Примыкающая территория: Патио, Сад
Количество этажей объекта: 2

Location Пафос

Похожие свойства