Вилла в Пафос

€ 2,000,000

Описание

Смарт-виллы в клубном поселке 5 *берегу моря.
ГРАЖДАНСТВО КИПРА ЗА ИНВЕСТИЦИИ,

ABC CYPRUS Homes Лицензированное Агентство недвижимости на Кипре [email protected] предлагает

Все материалы были тщательно отобраны, чтобы отвечать самому высокому качеству и длительному сроку службы.

Природный рельеф дал архитектору возможность расположить виллы и участки в виде террас, таким образом открывая потрясающий вид на море и заходящее солнце из каждой гостиной, балкона и подавляющего большинства спален.

Каждый сантиметр проекта, включая винные погреба, домашние кинотеатры, бассейны, тренажерные залы, Клубный Дом и сады - должны отвечать самому высокому контролю качества.
Интерьер
Ваш дом - это отражение вашего внутреннего мира, и мы предлагаем привнести в него все красивое и светлое, что дарит нам Западный Кипр.
Наши специалисты по дизайну интерьеров черпают вдохновение из синевы средиземного моря, кустарников миндаля и соснового бора, что помогает создать безмятежную, созерцательную атмосферу.
Они смогут уловить даже еще не вполне оформившиеся желания и мечты и перевести их на язык искусства.
Безукоризненный интерьер - это в первую очередь признак утонченного вкуса хозяина. Безусловно, каждому польстит, то, что дизайн интерьера виллы, в которой он живет, восхищает друзей или просто знакомых Вашим безупречным вкусом.
Мы предлагаем покупателям три вида изысканной отделки, которые можно было бы объединить под одним определением - Классический шик.
В строительстве нами используются только самые лучшие материалы: каменные полы из натурального местного камня, окна яхтенного класса и стеклянные мозаичные плитки. Мы используем оборудование таких производителей, как Villeroy & Boch, Grohe и Duravit.

Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре ABC CYPRUS Homes [email protected] организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1800
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2018
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Пафос

Топ предложения