Вилла в Пафос

€ 1,200,000

Описание

Вилла в Пафосе у моря, первая линия. район Киссонерга.
5 спальное бунгало с бассейном в 30 м от моря. Прямо перед Вашим домом - бирюзовые воды Средиземного моря, волны которого плещутся всего в нескольких шагах от террасы.
Для тех, кто хочет воспользоваться всеми удобствами роскошной жизни неподалеку от моря, эта вилла - прекрасный выбор. На другой стороне улицы - район Киссонерга, в 10 мин езды - Пафос, в 5 мин езды песчаные пляжи Корал Бэй. Этот фешенебельный комплекс состоит всего из шести отдельных бунгало и вилл, представляющих собой шедевр дизайнерской мысли.

Дом состоит из двух уровней. На первом жилом уровне расположены открытого плана кухня, гостиная с камином, 5 спален, 2 ванные комнаты и туалет.
На нижнем подвальном уровне-подсобные помещения.
Параметры объекта
Статуспервичный рынок ГородПафос РайонКиссонерга Кол-во спален5 Кол-во ванных4 Крытая площадь280 м² Площадь участка 730 м² Кондиционеры Камин Бассейн

ABC CYPRUS HOMES-Лицензированное Агентство недвижимости на Кипре (гос. лицензия на ведение риэлторской деятельности на Кипре No. 171/E) с офисами в Пафосе, Лимассоле и Никосии предоставляет полный спектр риэлторских, юридических и консалтинговых услуг, связанных с новой и ВТОРИЧНОЙ недвижимостью на Кипре, В базе нашего агентства недвижимости на Кипре ABC CYPRUS Homes более 2000 объектов на Кипре, поэтому вы гарантированно сможете купить на Кипре квартиру, виллу, дом, таунхаус, апартаменты, бунгало или коммерческую новую или вторичную недвижимость на Кипре в Пафосе, Полисе, Лимассоле


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
730
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2012
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Пафос

Топ предложения