Вилла в Пафос

€ 795,000

Описание

Просторная Вилла на большом участке в Пафосе.

ABC CYPRUS Homes Агентство недвижимости на Кипре предлагает-

Титул. 5 спальная вилла с дополнительным жилым домиком на холмах Тала, в 10 мин езды до моря, города, английской школы.

На территории виллы расположены парковка, гараж, отдельная студия с ванной комнатой, отдельный туалет-душевая, баня, летняя кухня с баром и барбекю, бассейн, детская площадка (может быть переоборудована в теннисный корт), сад с фруктовыми и средиземноморскими деревьями и кустами. На первом этаже дома расположены холл, просторная гостиная с камином и с выходом в сад, большая кухня с выходом на крытую террасу и к бассейну, комната-прачечная, кабинет (используется как детская комната) кладовое помещение, гостевой туалет с душевой, второй вход в дом с прихожей. На втором этаже- холл (используется кабинет), хозяйская спальня с ванной комнатой, дополнительные 3 спальни и ванная комната. В доме установлены жалюзи, геотермальное отопление.

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА 3502.
Статусвторичный рынок ГородПафос РайонТала Кол-во спален6 Кол-во ванных4 Крытая площадь300 м² Площадь участка 1725 м² Кондиционеры Отопление Камин Бассейн Титул.

Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре ABC CYPRUS Homes [email protected] организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1725
Количество комнат
8
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2000
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Пафос

Топ предложения