Вилла в Пафос

300,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 449,000

Описание

Просторная вилла в Пафосе.ABC Cyprus Homes предлагает-

Просторная 3х спальная вилла на 3х этажах на большом угловом участке в популярном районе Лофос, Тала.Дом расположен в тихом тупике и имеет прекрасный вид и спокойную обстановку. Этот район имеет мягкий климат, всегда приятный ветерок летом и нет влажности. Деревня Тала имеет все удобства, на площади достаточно много традиционных таверн и ресторанов. Монастырь Святого Неофитоса находиться недалеко и амфитеатр где проходят культурные мероприятий.

У дома два подъезда с обеих сторон, есть крытая или открытая парковка. На первом этаже находится просторная открытого плана гостиная / обеденная зона, камин и гостиная зона. Кухня хорошо оборудована и имеет подсобное помещение. Существует также гостевой туалет на первом этаже. Большой балкон с гостиной открывается красивый вид на сад и бассейн.

Удобная лестница ведет на второй этаж к 3м спальням с двуспальными кроватями, главная спальня с ванной душевой комнатой и ванная комната для других двух спален. В спальне большой балкон с панорамным видом на море и горы.

На нижнем этаже большая площадь и имеет потенциал создания несколько спален или отдельную 2-комнатную квартиру для гостей. Бассейн большой и изогнутой формы, сад зрелый и создает уединение и приватность.

Вилла имеет титул и в стоимость входит мебель хорошего качества. Качество строительства и отделки высокое, это идеальная недвижимость для постоянного проживания или для инвестиций.

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА
Статусвторичный рынок ГородПафос РайонТала Кол-во спален3 Кол-во ванных2 Крытая площадь300 м² Площадь участка 882 м² Год строительства1995 Кондиционеры Отопление Бассейн Титул

Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре
ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.
Ватсап, вайбер + 357 99 300 838

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 880
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2000
Примыкающая территория: Сад

Location Пафос

Похожие свойства