Вилла в Пафос

392,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 2,150,000

Описание

ГРАЖДАНСТВО КИПРА за инвестиции.
6-спальная премиум-класса вилла с видом на море на возвышености в 600 м от моря в зеленом пригороде Си Кэйвз, в 5 мин езды до песчаных пляжей курорта Корал Бей, в пешеходной доступности Английской школы.

Это уникальный в своем роде проект в Пафосе, в зеленом пригороде Си Кэйвз состоящий из 9 люксовых вилл с 5-7-ю спальнями с высочайшими спецификациями. Он находится в районе морских пещер на живописном холме с захватывающими видами на море и горы всего в 600 метрах от моря. Этот новый проект разработан с учетом современного и элегантного архитектурного стиля. Он состоит из 9 больших вилл двух типов – бунгало и двух-этажных домов.

Виллы расположены на просторных участках от 1.100 кв.м до 1.600 кв.м., обеспечивая приватность и уникальность для каждого дома.

Все дома являются «умными домами» и будут оснащены роскошной отделкой из натуральных материалов, таких как: мрамор, гранит, камень Karisto, деревянные дубовые полы, с системой подогрева пола, бассейн со сливом, системой безопасности, зоной для барбекю, садом с ландшафтным дизайном и многие другими преимуществами.

Выгодное местоположение (возвышенность, 600 м от моря) и отлично продуманный архитектурный план проекта обеспечивает все дома беспрепятственным 360® видом на море.

Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре
ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.
Ватсап, вайбер + 357 99 300 838
www.abcpropertiescyprus.ru

Удивительно красивый, очень зеленый и малозастроенный район Sea Caves расположен в 3 км от Корал Бэй, с его водными спортивными развлечениями, барами, тавернами и красивейшими пляжами. С другой стороны расположена рыбацкая деревня Св. Джордж, знаменитая своими рыбными ресторанами.
В 2 км Национальный Парк Акамас. Этот заповедник запомнится Вам своими пляжами и природой, не тронутой человеком. Наездники могут испробовать прогулки на лошадях вдоль прибрежных морских пещер. Величественные пейзажи прибрежной зоны, морские пещеры, остров Св. Георгия и залив Лара Бэй – место обитания средиземноморских черепах, располагают к отдыху.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 5
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1600
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2020
Примыкающая территория: Сад

Location Пафос

Похожие свойства