Вилла в Пафос

€ 550,000

Описание

Вилла в Пафосе,открытый вид на море. Титул.Лицензированное Агентство недвижимости на Кипре ABC CYPRUS HOMES предлагает-

3 спальная вилла с панорамным видом на море в престижном зеленом пригороде Си Кэйвз (Морские пещеры) в 7-10 мин ходьбы до пляжа знакового комплекса Кэйп Джорж, в 5 мин езды до песчаных пляжей Корал Бей, английской школы и заповедника Акамас.
Вилла расположена в тихом тупике.
Въезд виллу через автоматические ворота. На территории виллы- сад со средниземноморскими растениями, крытая парковка, бассейн с римскими ступенями, крытая терраса с барбекю.
На первом этаже- современная открытого плана кухня с выходом на террасу, прострная гостиная с видом на море и выходом к бассейну, гостевой туалет.
На втором этаже- ванная комната и 3 спальни. Хозяйская спальня имеет индивидуальную ванную комнату и балкон с бесприпятственными видами на море и зеленые окрестности.
В доме был произведен капитальный ремонт в 2014 году с использованием современных материалов. Возможно увеличение жилой площади.

Удивительно красивый, очень зеленый и малозастроенный район SeaCaves расположен в 3 км от Корал Бэй, с его водными спортивными развлечениями, барами, тавернами и красивейшими пляжами. С другой стороны расположены шикарный современный проект Кэп Сант Джорж с элитными виллами и пляжем, рыбацкая лагуна Св. Джордж, знаменитая своими рыбными ресторанами.
В 2 км Национальный Парк Акамас. Этот заповедник запомнится Вам своими пляжами и природой, не тронутой человеком. Наездники могут испробовать прогулки на лошадях вдоль прибрежных морских пещер. Величественные пейзажи прибрежной зоны, морские пещеры, остров Св. Георгия и залив Лара Бэй – место обитания средиземноморских черепах, располагают к отдыху.


ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА
Статусвторичный рынок ГородПафос РайонСи Кэйвз Кол-во спален3 Кол-во ванных2,5 Крытая площадь150 м² Площадь участка1000 м² Год строительства2004 Кондиционеры Отопление Бассейн Титул

Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре
ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.
Ватсап, вайбер + 357 99 300 838
www.abcpropertiescyprus.ru


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1000
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2014
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Пафос

Топ предложения