Отдельный дом в Месоги

172,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 320,000

Описание

Лицензированное агентство с Пафоса - Bettabilt Homes (Viber, WhatsApp: +35796809509) предлагает прекрасный 4-спальный дом +с дополнительной комнатой, в хорошем состоянии, расположенный в тихом и спокойном жилом районе, в ближайшем пригороде Пафоса - Месоги.
Это небольшое традиционное селение находится в верхней части Пафоса (на высоте около 300 метров над уровнем моря), в 4км к северу от центра города, вдоль дороги Пафос - Полис Хрисохус, всего в нескольких минутах езды до многочисленных удобств города, Международной школы Пафоса и пляжей.
Просторный 4-спальный отдельный дом, с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими комфортное проживание, имеет на первом уровне: открытой планировки просторную гостиную с камином / формальную столовую зону / отдельную оборудованную кухню с зоной для завтрака и с выходом в сад / гостевой туалет и отдельную комнату, подходящую для использования в качестве кабинета.
Лестница из гостиной ведет на второй уровень к хорошим 4-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, а главная спальня (с двойным аспектом) имеет свою ванную и выход на крытый балкон с видом на местность и море.
Просторное внешнее пространство со зрелым ландшафтным садом, спроектировано для низкого уровня обслуживания и имеет: две хорошие просторные веранды и открытые террасы, где есть возможность добавить частный бассейн (если потребуется), а сбоку - кладовую и въездную дорогу с местом парковки.
Прекрасный вариант жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
В наличие Титул собственности.

Характеристика объекта:
Месоги - Пафос / Кипр
Вилла - Отдельный Дом
4 - Спальные комнаты
2 - Ванные комнаты
1 - Гостевой туалет
1 - Дополнительная комната
Площадь участка - 450 м2
Крытая площадь - 172 м2
Внешние веранды - 47 м2
Общая площадь - 219 м2
Оборудованная & Меблировка договорная
Веранды & Терраса & Балкон & Зона барбекю
Центральное отопление & Камин & Кондиционеры
Солнечные панели & Солнечный тент & Шторы
Двойные стеклопакеты & Вода под давлением
Подсобное помещение & Кладовая под лестницей
Зрелый ландшафтный сад & Система полива
Въездная дорога & Двойное место парковки
Международная школа – пешая доступность
Пафос – 5 мин. езды
Пляж – 10 мин. езды
Аэропорт – 25 мин. езды
Стоимость: 320,000 евро

Property Details

Location Месоги

Похожие свойства