Вилла в Пейя

167,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 239,000

Описание

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 2-спальную виллу, в отличном состоянии и с своеобразным индивидуальным дизайном, расположенную в популярном районе Пафоса - Пейя.
Это традиционное большое селение находится на северо-западе Кипра, в 14 км к северу от Пафоса, в основном простирается на крутых склонах прибрежных холмов, имеет широкий выбор местных удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, фитнес зал и медицинский центр, а всего в 5 минутах езды песчаные пляжи.

Особенная 2-спальная вилла (Кр.площадь: 139 м2 + Веранды: 28 м2) на частном участке 400 кв.м, первоначально спроектированная с тремя спальнями и перестроенная в два полностью отдельных дома на двух уровнях - идеально подходит для семей, которые хотят проживать в одном месте, но в то же время наслаждаться раздельным проживанием или в другом случае (с некоторыми изменениями) есть возможность переделать объект в просторную 3-спальную виллу.
- Размещение на первом этаже: прихожая с лестницей / шкаф хранения под лестницей / открытой планировки удобная гостиная со столовой зоной, где двери патио обеспечивают выход на крытую веранду / частично раздельная (барной стойкой) оборудованная кухня / хорошая двухместная спальня со встроенными шкафами и отдельная ванная комната.
- Размещение на втором этаже: открытой планировки удобная гостиная, где двери патио обеспечивают выход на балкон с видом на местность / полностью оборудованная кухня с центральным островом / отдельная ванная комната в коридоре / хорошая спальная комната со встроенными шкафами и со своей ванной.
- Внешняя огороженная территория разработана для низкого уровня обслуживания и охватывает: просторную солнечную террасу с плавательным бассейном (8х4м в форме почки), небольшой сад и въездную дорогу с местом парковки.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для проживания или сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru

Property Details

Location Пейя

Похожие свойства