Вилла в Полис

750,00 sq.m., 8 bedrooms

€ 30,000

Описание

Вилла имеет 3 уровня плюс 4-й дополнительный уровень как верхний сад на крыше. Общая площадь составляет 750 м2, без сада на крыше вилла составляет 680 квадратных метров. На пляжной вилле есть также крытая парковка на 30 квадратных метров и открытая парковка на 50 квадратных метров. Каждый уровень дома имеет более 170 кв. Вилла построена на земельном участке площадью 900 м2 с правом собственности. Он имеет прекрасный волшебный вид на море.
Первая часть, которая находится на первом этаже (уровне) виллы, это квартира, отделенная от 2-го и 3-го этажа виллы. В этих апартаментах есть 2 ванные комнаты ,3 спальни, гостиная, столовая и кухня (со всеми удобствами) с видом на море, а также 2 кладовые.
2 и 3 этаж - большая часть виллы, которая включает в себя:
1 большая гостиная, 1 камин, 1 столовая, (все они имеют вид на море) 1 главная ванная комната, 1 главная спальня и большая кухня.
Большая роскошная кухня имеет все удобства для приготовления пищи: плита, духовка, микроволновая печь, супермаркет, холодильник, фризер и т. Д., Мини-бар и т. Д.
На 3-м этаже 4 спальни, 2 ванные комнаты - 2 большие спальни с верандой с видом на море, 1 большая ванная комната .
На третьем этаже также есть 1 большая ванная комната с основными спальнями и 2 спальни с внутренним видом.
на 4-м этаже здания (террасы) на крыше сада планируется большая бильярдная, в ней также есть ванная комната с душем и большая кладовая. Также будет размещен большой открытый гидромассаж (джакузи) на 5 человек. Сад на крыше имеет прекрасный волшебный вид на море.
Вилла имеет полное отопление и систему кондиционирования (охлаждения). Вилла имеет лифт и 2 бассейна для плавания, один бассейн для взрослых и второй бассейн для детей вне двора рядом с морем. Это все вокруг внешние каменные украшения, античные греческие колонны и т. Д. Вилла имеет полную установку охранной сигнализации и системы камер.
Всего в вилле 8 спален, 6 ванных комнат, 2 кухни, 2 гостиные, камин и 2 столовые. На вилле могут разместиться 26 человек. В верхней части виллы с 5 спальнями могут разместиться 15 человек.
В этом районе есть 2 мини-маркета, 1 тренажерный зал для тела, очень закрытый с нашей виллой, 3 традиционных таверны и несколько ресторанов рядом с нашим районом в Аргака.
Адрес виллы АР: улица Демократии, вилла АР № 157, Айя Марина, 8881, Полис Хрисохус, Кипр
Цены на ВСЮ ВИЛЛУ С 8 СПАЛЬНЯМИ на май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь - 500 евро / неделя
Цены на ВСЮ ВИЛЛУ 8 СПАЛЬНЕЙ на ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель - 7000 Евро / неделя
Цены на верхнюю часть виллы 5 СПАЛЬНИ
за май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь стоит 7000 евро / неделя
Цены на верхнюю часть СПАЛЬНИ VILLA 5 на ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель - 5000 евро / неделя

Ежемесячная цена на всю виллу 8 спален составляет 10500 евро
Ежемесячная цена только для верхней части виллы 5 спален составляет 30.000 евро

Property Details

Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 900
Количество комнат: 8
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2000

Location Полис

Похожие свойства