Вилла в Полис

€ 590,000

Описание

Южный Кипр. Продается вилла в закрытом комплексе в поселке Нео Хорьо, пригороде Полиса, граничащем с природным заповедником Акамас, благодаря которому воздух здесь отличается уникальными показателями чистоты и целебности.

В нескольких минутах езды находится марина Лачи, знаменитая своими рыбными ресторанами, и ее великолепные пляжи, где стремятся провести время местные жители, приезжая сюда со всех концов острова.

Панорамный вид на необыкновенно красивую бухту Хрисохус, пешие тропы для прогулок по заповеднику, грот Купальня Афродиты, неспешный образ жизни, очарование традиционной кипрской деревушки — всё это вы получаете в придачу к роскошной вилле.

При этом, Полис остается городком с развитой инфраструктурой и подходит как для проведения отпуска, так и для постоянного проживания всей семьи.

Вилла построена по новейшим стандартам шумо- и теплоизоляции, с отделкой из материалов высочайшего качества.

Три спальни (каждая с отдельной ванной комнатой), кухня с дизайном в итальянском стиле с гранитными столешницами, просторный салон с камином, крытые балконы и открытые веранды; бассейн под открытым небом.

Большой ухоженный сад с ландшафтным дизайном позволят наслаждаться комфортом в собственном доме, а терраса с садом на крыше манит проводит там вечера с бокалом восхитительного местного вина, любуясь закатами в бухте.

Внешняя отделка камнем
Дровяной камин
Система водоснабжения с насосом
Гараж 23 m2
Балконы и веранды 50 m2
Сад на крыше 20 m2
Популярная локация
Пешая доступность до инфраструктуры
Закрытый комплекс
Готовый объект
Прекрасный вариант для инвестиций
Титульный лист в наличии
Спальни: 3
Ванные: 3
Крытая площадь: 148 м2
Земельный участок: 411 м2


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
411
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2019
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Полис

Топ предложения