Вилла в Сикрет Вэлли

€ 495,000

Описание

Эта прекрасная вилла с 3 спальнями расположена на угловом участке в тихом тупике курорта Венера-Рок. Она представляет собой хорошо представленный и привлекательный семейный дом с хорошим потенциалом для инвестиций в аренду.

Основной доступ к вилле через пешеходную дорожку от дороги или от частной парковки. От входной двери вы попадаете в светлую и просторную гостиную «каждый день» с большими дверями патио, ведущими к красивому ухоженному заднему саду и бассейну. Слева находится хорошо оборудованная кухня и столовая, а справа - более просторная и светлая гостиная. Все эти номера имеют выход в сад.

Просторная и современная кухня хорошо оборудована и имеет дверь, ведущую к дополнительным складским помещениям. В соседней обеденной зоне с комнатой для большого семейного стола есть двери патио, ведущие в задний сад.

Пропорциональная главная жилая зона оснащена газовым камином для тех нескольких холодных вечеров в течение короткой кипрской зимы. На всей территории отеля установлены кондиционеры и потолочные вентиляторы.

Гостевой туалет завершает размещение на первом этаже.

На первом этаже расположены три спальни хорошего размера с двуспальными кроватями со встроенными шкафами. Для гостевых спален предусмотрена современная семейная ванная комната, а в главной спальне есть душевая комната. Раздвижные двери внутреннего дворика ведут на очень большую террасу, идеально подходящую для наблюдения за закатом солнца над Средиземным морем. Две гостевые спальни также имеют небольшие балконы с далеко идущими видами.

Сад, окружающий собственность, безукоризненно выложен брусчаткой, щебнем декоративного камня, зрелыми кустами и небольшими деревьями. Существует большая терраса, прилегающая к частному бассейну, и еще одна зона отдыха / барбекю под беседкой на одной стороне сада.

В востребованном районе Венера Рок, это восхитительная собственность, которая была с любовью взволнована его нынешними владельцами. Это идеальное место для постоянного проживания, а также очень привлекательная вилла в аренду.

Венера Рок расположена чуть выше шоссе, примерно в пятнадцати минутах от Пафоса и в получасе от Лимассола. Венера-Рок - это жилой район, связанный с полем для гольфа Secret Valley, а недвижимость расположена на склоне холма над полем для гольфа.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
0
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
TBC
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Сикрет Вэлли

Топ предложения