Коттедж в Барховице

€ 0

Описание

Продается 2-х этажный 6-ти комнатный загородный дом с земельным участком 1123 м2, расположенный в 30 км от Праги. Жилая площадь 255 м2, площадь застройки 152м2. Цена: 241000 Евро
В доме имеются: на первом этаже - терраса, зал с камином, гостинная с кухней, ванна, туалет, техн. помещения; на втором этаже - 4 спални, туалетнся комната с ванной, балкон; подвальное помещение.
На участке - два декоративных озера с мостиком, большой крытый бассейн, садовый домик, детский уголок, беседка, большая печь-гриль, колодец. Подготовлен фундамент под сауну или русскую баню.
Дом кирпичный (материал "Поротерм"), кровля - керамическая черепица, полы - ламинат/ковровое покрытие/керамическая плитка , отопление/горячая вода - эл.котлы на каждом этаже, водоснабжение - собственный колодец/скважина, электричество - 230 В и 400 В, ТВ и Интернет. Лесница на 2й этаж С деревянными перилами и ступенями, обшивка деревом. Дом полностью оборудован для круглогодичного проживания.
Гараж на две машины, три места для парковки перед домом.
Удобная транспортное сообщение (автобус, поезд) с Прагой и соседними городами - Колин, Кутна Гора, Сазава, Костелец на Черными лесы, Ческий Брод. Рядом река Сазава, лесной массив. Прекрасные возможности для пеших и велопрогулок, купания, рыбалки, сбора грибов. В окресностях вся необходимая инфраструктура - магазины, мед.учреждения, школа, дет.сад, памятники культуры и искусства, музыка


Property details

Туалет
2
Площадь бассейна
18.0
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Река
Лифт
1
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Площадь участка
1123,0
Количество комнат
6
Жилая площадь
255.0
Последний ремонт
2013
Емкость парковки
3
Год подстройки
2004
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Барховице

Топ предложения