Отдельный дом в Шестаёвице

178,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 328,705

Описание

Предлагаем Вам продажу нового отдельностоящего атриумного дома для семьи с двумя квартирами диспозиции 5+кК и 1+кК (рейтинг энергоэффективности –класс В) , в поселке Шестайовице, Прага Восток, на земельном участке 778 кв.м.
Дом находится на очень хорошем месте в коттеджном поселке. Дом смотрится очень эффектно благодаря свисающим монолитным элементам с каменной облицовкой и крытой деревянной террасой. До монолитных элементов встроены специальные окна, копирующие их форму, что предает этому дому свой характер и обеспечивает хорошее проникновение света на протяжении целого дня.
В Диспозиции дома: первая квартира – вестибюль с установлинным шкафом, рабочий кабинет, ванная комната с душевой и туалетом, просторная гостиная с куханным гарнитуром фирмы Oresi, кладовая, коридор, тех.помещение, гардероб, комната, ванная комната с ванной и туалетом, вторая комната, спальня с отдельной ванной комнатой (душевая) и туалетом. Из гостиной, спальни и коридора имеется выход на участок. Вторая квартира – отдельный вход, коридор, гостиная с французскими окнами и приготовленным местом для кухонного гарнитура, ванная комната с душевой и туалетом. Дом построен из кладки фирмы Poroterm 44 и 50+ 8 см отепленного полистерена, сделана изоляция, черепица Jacobi Walther, пластиковые окна Systém Comfort, декор из болотного дуба, пол отлитый, гипсовая штукатурка. Отопление пола + батареи производится при помощи конденсационного котла фирмы Gemiox 24 кВ. В гостиной приготовлено место в гостиной для солнечной батареи и установки камина. Отопление присоединено к центральному компьютеру, с помощью которого производится регуляция в отдельных комнатах, мониторует EZS-окна, двери, камеру на входе и на земельном участке, влажность, извещает состояние. UTP кабель присутствует во всех комнатах. В доме проведены водопровод и канализация. На земельном участке сделаны два слива для дождевой воды. Сделано парковка (залит бетон) для двух автомобилей с возможностью сделать крышу. Еще два места для парковки имеются перед домом. Дом открытой частью повернут на Юг. Шестайовице являются известным поселком. Хорошо развит общественный транспорт (15 минут на машине до станции метро Черный мост, железнодорожная станция в Клановицех 20 минут, остановка автобуса). Развитая инфраструктура – школы, детские садики, доктор в пешой доступности. Недалеко находится Клановицкий лес с множеством велосипедных дорожек и туристических трасс. Поблизости гольфовое поле (Мштетице, Черный мост, Стара Болеслав, Млада Болеслав, Подебрады). Недвижимость можно приобрести через ипотеку, которую поможем Вам оформить бесплатно.

Property Details

Туалет: 4
Тип местоположения: Природный
Ванные: 4
Площадь участка: 778 кв.м
Количество комнат: 5+кк,1+кк
Количество этажей: 1
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 178
Тип паркинга: Открытый
Емкость парковки: 4
Примыкающая территория: Сад

Location Шестаёвице

Похожие свойства