Вилла в Хеб

€ 150,000

Описание

Чехия. Город Плесна Карловарского края. Роскошная историческая вилла с просторным земельным участком после ремонта 2012 г., функционирующая в настоящее время как гостевой дом. Уникальная постройка, оформленная в стиле арт-деко, на первом этаже центральный зал-галерея, обрамленный деревянной лестницей со входами в отдельные помещения. Главный вход ведет в прихожую, из которой можно попасть в зал, кухню, ванную комнату и погреб. Из зала - вход в две смежные комнаты, столовую и кухню с подсобными помещениями. На втором этаже находятся четыре комнаты, из них две с удобствами, и ванная комната. На третьем этаже - две комнаты, одна из них с удобствами, и подсобные помещения.
В здании установлена новая отопительная система, электропроводка, пластиковые окна оформлены с сохранением первоначального стиля. Есть четыре камина.
Муниципальная система водоснабжения и канализация, также имеется собственный источник водоснабжения. На участке сад со взрослыми деревьями.
Площадь: 380 кв.м.
Этажей: 3.
Участок: 3 304 кв.м.
Город Плесна расположен в районе Хеб Карловарского края Чехии на границе с Германией, на высоте 524 м над уровнем моря. Курорт Франтишковы Лазни находится на расстоянии 12 км, Карловы Вары в 50 км.
Цена: 150.000 евро.


Property details

Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка
3302,0
Количество комнат
8
Жилая площадь
380,0
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Хеб

Топ предложения