Сфера услуг в Франтишкови-Лазне

€ 3,560,000

Описание

Чехия. Бывший спа-отель Эспланаде две звездынаходится в центре известного бальнеологического курорта Франтишковы Лазне, вблизи Городского парка с прекрасным озером и многовековыми деревьями, и представляет собой комплекс из нескольких зданий: Esplanade (546 м2) с пристройкой (1374 м2), Beethoven (276 м2), Mozart (754 м2), построенных в романтическом викторианском стиле во второй половине 19 века. В доме Mozart есть три жилых помещения, два их которых имеют собственный вход. В пристройке находятся кухня, гардеробные и складские помещения. В комплексе располагаются одно- и двухместные апартаменты общей вместимостью 400 мест. В пешей доступности Городской парк с озером, кафе, концертный павильон.
Лечебный центр спа-отеля специализировался на бальнеологическом лечении, 12 целебных источников использовалось для ванн и лечебных напитков, серно-железный ил - для аппликаций.
В настоящее время комплекс подготовлен к реконструкции, предположительная стоимость которой 2 500 000 евро. К объекту подведены все коммунальные инженерные сети. В цене разрешение на строительство, включая проектно-сметную документацию, соответствующую действующим строительным нормам.
Площадь-2 950 кв.м.
Этажей-4.
Участок 2 368 кв.м.
Лифт.
Курорт Франтишковы Лазне обладает мягким ровным климатом, характерным для предгорий.Во Франтишковых Лазнях находятся 21 минеральный источник, они относятся к классу холодных кислых минеральных вод с различным химическим составом и с относительно высоким содержанием железа. На курорте существуют источники лечебной грязи.
Город Франтишковы Лазни вполне может носить гордое звание «музей под открытым небом». Здесь сохранились настоящие шедевры архитектуры, дающие возможность почувствовать атмосферу прошлых веков. В городе постоянно открыты фитнесс-центры, гольф-клубы, теннисные корты, есть рыбалка в специально отведённых местах за городом. Приверженцам тихой, спокойной релаксации по нраву придутся культурные ценности, которые предлагает город своим гостям. Это театр, музей, большой кинотеатр и прекрасная библиотека.


Property details

Количество комнат
100
Количество этажей
4
Тип входа
С улицы, Со двора

Местоположение

Франтишкови-Лазне

Топ предложения