Квартира в Хорни Славков

38,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 8,600

Описание

Продаётся квартира в хорошем состоянии с кухнонным уголком в кирпичном доме после реконструкции. К квартире прилагается подсобное помещение. Рядом прекрасный лесопарк и водоём.

Горни Славков – королевский город с тысячелетней историей, расположенный на пересеченной местности трех долин на краю Славковского леса, был основан в 1333 году как королевский город, а после 1494 года был расширен в связи с развитием добычи олова. Период его хозяйственного расцвета и застройки приходится на ХVI век, а после тридцатилетней войны развитие города остановилось.

Город располагается, практически, в центре «золотого курортного треугольника» Чехии - между курортами Карловы Вары, Марианске Лазне и Франтишковы Лазне. Западно-чешский «курортный треугольник» – это область, в которую на протяжении веков люди со всего мира приезжали набраться новых сил, отдохнуть и восстановить хорошую физическую форму. Города располагаются на территории охраняемого природного объекта Славковский Лес, где в своё время одновременно с затухающей вулканической активностью и возникли многочисленные минеральные источники.

Property Details

Этаж: 1
Название места: Карловы Вары
Количество комнат: 1
Количество этажей: 3
Разместить расстояние: 20
Количество этажей объекта: 3

Location Хорни Славков

Похожие свойства