Сфера услуг в Яхимов

€ 300,000

Описание

Чехия. Карловарский край. Гостиница в Яхимов
Функционирующий гостевой дом Blanik после реконструкции 2007 года общей вместимостью 24 места расположен в историческом центре города. Всего в гостевом доме одиннадцать комфортабельных апартаментов с удобствами и возможностью размещения дополнительных постелей (6 двухместных апартаментов, 4 одноместных и 1 четырехместный). Есть кабельное телевидение и высокоскоростной интернет. Ресторан вместимостью 30 мест предлагает блюда чешской и интернациональной кухни. Действует рецепция и камера хранения багажа.
В ходе реконструкции установлены новые водораспределительная и отопительная системы, электропроводка, а также новое кровельное покрытие, пластиковые окна, лифт, переоборудована кухня, проведена реставрация фасада и внутренняя отделка помещений.
Площадь: 930 м2
Этажей: 2
Участок: 396 м2
Западно-чешский курорт Яхимов находится в густой лесной долине у подножия Крушных гор, в семнадцати километрах от самого известного Чешского курорта Карловых Вар.
Яхимов - единственный курорт в западной Европе, где проводится лечение радоновыми ваннами. На курорте приятно лечиться и отдыхать в любое время года. И всё благодаря Рудным горам, среди которых примостился городок. Зимой здесь можно заняться горнолыжным спортом или сноубордингом. Летом лесистые склоны располагают к долгим прогулкам наедине с природой.
Горнолыжный курорт Bozi Dar находится в семи минутах езды по автобану. До международного аэропорта Карловы Вары 27 км.
Цена: 300 тыс. евро.


Property details

Количество комнат
35
Количество этажей
4
Тип входа
С улицы, Со двора

Местоположение

Яхимов

Топ предложения