Сфера услуг в Локет

555,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 262,000

Описание

Чехия. Карловарский край. Гостиница в Локет.
Цена: 262 тыс. евро.
Гостиница Actus с рестораном на пешеходной улице в историческом центре города. На первом этаже расположен ресторан с салоном вместимостью 40 мест. На втором этаже: один апартамент и два номера с удобствами, на третьем этаже - один апартамент и две номера с удобствами, на четвертом этаже - котельная, возможность постройки апартамента на мансардном этаже. Площадь подсобных помещений 100 м2. Комплексная реконструкция объекта проводилась в 90-х годах.
Площадь: 555 м2
Этажей: 4
Участок: 188 м2
Под коммерческую недвижимость в Чехии можно получить кредит 50% от залоговой стоимости под 4,5% годовых без подтверждения о доходах, через 2,5 года сделать рефинансирование под 2,26%. Под это оформляется фирма и ВНЖ.
Локет – средневековый город на Западе Чехии, расположенный на берегу реки Огрже, которая в этом месте причудливо изгибается, напоминая своей формой человеческий локоть. Отсюда и название городка. В центре Локета красуется городская ратуша, выполненная в стиле раннего барокко, колонна св.Троицы (или «чумная колонна») и древний костел святого Вацлава. Но главной достопримечательностью этого уютного местечка является готический замок, основанный в конце XII века.

Property Details

Количество комнат: 14
Количество этажей: 4
Тип входа: С улицы, Со двора

Location Локет

Похожие свойства