Сфера услуг в Марианске-Лазне

€ 4,000,000

Описание

Чехия. Марианске Лазни.
4.000.000 € - Marienbad - Villa Patriot**** - 518 кв.м.
Отель расположился в уютной вилле XIX века, бывшей резиденции мэра Марианских Лазней, доктора Augusta Gerziga, термальные источники и Колоннада находятся в пешей доступности. С террасы ресторана и из окон номеров открывается прекрасный панорамный вид на лесопарковою зону. Реконструкция здания прошла в 2014 году.
В отеле 14 комфортабельных двухместных номеров, из которых 7 находятся на первом этаже и 7 на втором мансардном этаже. Кроме того, на первом этаже располагаются трехкомнатные апартаменты. Каждый номер оборудован климат-контролем, рабочим письменный столом, сейфом, мини-баром.
В помещении, сочетающим в себе старинные своды и элементы современного дизайна, расположился гурманский ресторан GOURMET RESTAURANT с летней террасой, есть также уютный салон Patriot, прекрасно подходящий для празднований различных мероприятий небольшими компаниями. Площадь ресторана 180 м2.
Спа-центр Nove Lazne, где можно принять оздоровительные процедуры, находится в 50 метрах от отеля. На участке есть места для парковки.
Площадь: 518 кв.м.
Этаж: 2 надземных
Участок: 2 514 кв.м.
Есть торг


Property details

Количество комнат
37
Количество этажей
2
Тип входа
С улицы, Со двора
Последний ремонт
2014

Местоположение

Марианске-Лазне

Топ предложения