Квартира в Прага

71,00 sq.m., None bedrooms

€ 291,500

Описание

Продается тихая светлая квартира в самом центре Праги, «староместская» квартира с балконом, прошедшая полную реконструкцию. Квартира расположена на 3-м этаже жилого дома с лифтом, находящимся на мало оживленной улице в центре Праги, всего лишь в нескольких шагах от торгового дома Palladium и станции метро на площади Республики.
Квартира состоит из гостиной, отделенной большими двухстворчатыми дверями от просторной кухни со столовой, спальни с балконом и гардеробной, ванной комнаты с ванной, раковиной и туалетом, кладовой и прихожей. Общая часть квартиры ориентирована на улицу, спальня в тихий двор.
Оснащение квартиры включает в себя деревянный паркет, большие новые окна с двойными рамами, деревянные застекленные межкомнатные двери. Покупная цена включает в себя подвал. В доме были обновлены стояки и котельная, был отремонтирован лифт и планируется реконструкция фасада.
Исключительно тихий уголок старой Праги в пешей досягаемости метро и парка Летенске сады. В ближайшей Длоуге улице (Dlouhá ulice) находятся бесчисленные первоклассные рестораны, бутики и магазины с деликатесами, а также театр Divadlo v Dlouhé и концертный клуб Roxy.
Интерьер 68,7 м2, балкон 2,3 м2, подвал.

Property Details

Location Прага

Похожие свойства