Квартира в Прага

€ 129,400

Описание

Продается недавно отремонтированная квартира с балконом, которая находится на 7-м этаже красивого жилого дома, прошедшего полную реконструкцию и находящегося на углу улиц Зборовска (Zborovská) и Пехачкова (Pecháčkova), в привлекательной жилой части пражского Смихова (Smíchov), всего лишь в нескольких минутах ходьбы от Ангела или влтавской набережной.
Планировка квартиры состоит из жилой кухни с балконом, выходящим во внутренний двор, ванной комнаты с душем, раковиной и туалетом, а также прихожей со встроенными шкафами. Качественное оснащениеапартамента будет включать в себя дубовый паркет, напольную и настенную плитку Ermes Aurelia и Pamesa Ceramica, новые окна с двойными рамами с изоляционным остеклением, сохранившиеся оригинальные черты интерьера и декора - декоративная потолочная лепнина, пол с подогревом во всех комнатах, сантехнику марок Riho, Laufen, Hansgrohe и др., усиленную входную дверь, деревянные межкомнатные двери. Покупная цена включает в себя подвал, в доме также будут доступны места для хранения вещей и мойка для велосипедов.
Район предлагает полный перечень инфраструктуры, в нескольких минутах ходьбы находятся трамвайные маршруты и метро линии B. Рядом вы найдете многочисленные кафе и рестораны, тренажерный зал, торговый центр с кинотеатром Nový Smíchov и другие общественные возможности.
Интерьер 30,1 м2, балкон 8,4 м2, подвал 2 м2.


Property details


Местоположение

Прага

Топ предложения