Квартира в Прага

72,00 sq.m., None bedrooms

€ 159,000

Описание

Продается солнечная квартира с балконом, ориентированным на юго-запад и парковочным местом в гараже, расположенная на 3-м этаже современной новостройки в непосредственной близости от леса, всего лишь в нескольких шагах от остановки PID, в нескольких минутах ходьбы от ипподрома в Хухле (Chuchle).
Квартира состоит из гостиной с кухней и выходом на балкон, спальни, ванной комнаты с ванной, раковиной и туалетом, а также гардеробной и коридора. Оснащение квартиры включает в себя кухонный гарнитур фирмы Hanák с бытовой техникой марки Whirlpool, «плавающий» пол и подогреваемую напольную плитку в ванной комнате, пластиковые окна, предоконные жалюзи и маркизу на балконе, межкомнатые двери фирмы Sapeli в проведении американский орех. Покупная цена включает в себя одно парковочное место в подземном гараже, квартиру можно приобрести и с мебелью.Служба безопасности каждый час проходит комплекс.
Привлекательное природное место с большим количеством спортивных возможностей, в быстрой досягаемости местной инфраструктуры и центра Праги (10 минут езды на машине, 20 минут езды на общественном транспорте).
Интерьер 53,6 м2, балкон 9 м2.

Property Details

Location Прага

Похожие свойства