Пентхаус в Прага

€ 803,109

Описание

Продается дизайнерский пентхаус в Праге с ориентированной на западную сторону террасой, откуда открываются безмятежные панорамные виды на Прагу. Квартира расположена на 13-м этаже закрытого типа, жилого проекта с приватным парком, 24-часовой рецепцией, парковкой, охраной и кафе. Комплекс расположен рядом с парком Парукаржка (park Parukářka).
Интерьер квартиры включает в себя гостиную с кухней и обеденной зоной, главную спальню с приватной гардеробной и примыкающей ванной комнатой (отдельно стоящая ванна, душ, туалет, красивый вид из окна), 2 детские спальни (одна из них также с примыкающей ванной комнатой), общую ванную комнату, кладовую, техническое помещение и холл. Все комнаты и главная ванная имеют собственные выходы на террасу.
Квартира характеризуется рядом французских окон, которые обеспечивают достаток дневного света. В квартире есть климатизация, деревянный пол, большого формата напольная и настенная плитка, полностью оборудованная, современная кухня марки Sykora с техникой Liebherr и Miele, включая встроенный винный холодильник, углубленное половое отопление, подвесные потолки. Квартире принадлежат 3 парковочных места в гараже и 3 подвала.В доме есть 24-часовая рецепция. Комплекс зданий с парком охраняется системой камер видеонаблюдения. В случае технического сбоя, помощи в установке техники и т.п во всем комплексе круглосуточно доступна сервисная служба. Для жителей Central Park в распоряжение имеется просторный частный сад с рестораном. Все входы в объекты комплекса, гараж и внутренний парк доступны посредством чипов безопасности.В окрестностях находятся полный спектр услуг, рестораны, почтовое отделение, поликлиника, спортивный центр, парк Парукаржка. Отличная транспортная доступность как на автомобиле, так и на общественном транспорте – остановка «Накладни надражи Жижков» расположена в 150 м от дома. Уникальная возможность приобрести элитное жилье в расширенном центре Праги.Владелец дает приоритет продаже квартиры формой специального созданного общества (s.r.o.).
Ежемесячная плата за общие коммунальные услуги составляет около 13 000 чешских крон.
Интерьер 181,3 м2, терраса 55,46 м2, 3 подвала 11,5 м2.


Property details

Этаж
13
Лифт
1
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
17

Местоположение

Прага

Топ предложения