Дуплекс в Прага

€ 900,000

Описание

Просторные и полностью меблированные апартаменты с балконом и прекрасным видом расположены на 7-м этаже нового здания 2012 года.
На первом этаже этих роскошных апартаментов находится огромная гостиная, островная кухня и центральная лестница, ведущая к галереи. Из гостиной мы попадаем в первую из спален и меньшую из двух ванных комнат с душем, паровой кабиной и туалетом, а также в гардеробную с возможностью использования ее в качестве дополнительной комнаты или подсобного помещения. Второй этаж дуплекса в дополнение к ранее упомянутой галерее состоит из второй спальни с балконом, с доступом к ванной комнате с ванной, душем и туалетом.
В квартире, в дополнение к превосходному качеству всех материалов и оборудования, сделан акцент на максимальное удобство - система открывания ящиков, встроенная бытовая техника, центральное управление освещением и т.д. Деревянные полы, травертин плитка, полы с подогревом и кондиционирования воздуха. ESS, камеры, видеотелефоны, чиповый вход, пожарная сигнализация, входные двери в 3-й степени безопасности.
Оригинальная дизайнерская мебель входит в цену. Вы можете иметь также возможность приобрести коммерческую недвижимость на 1-ом этаже, например, бар или кафе.


Property details

Туалет
2
Этаж
7
Ближе к
Парк
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2013
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Прага

Топ предложения