Квартира в Прага

€ 120,281

Описание

Предлагаем купить квартиру в Праге. Солнечная квартира – студия с большой лоджией, расположенная на самом верхнем, 4-м этаже жилого проекта Nová Harfa, с лифтом, подземным паркингом и благоустроенными зелёными территориями в тихом дворе. Удобное расположение всего в нескольких шагах от парка Под Лавкоу и трамвайной остановки с соединением до 2 минут до ТЦ Galerie Harfa и станции метро «Ческоморавска».
Планировка квартиры предлагает жилое помещение с полностью оборудованной кухней и выходом на большую, застеклённую лоджию, далее ванную комнату с ванной и туалетом, большую кладовую / гардеробную и прихожую.
Оснащение квартиры включает в себя «плавающий» ламинатовый пол, керамическую напольную и настенную плитку, пластиковые окна с двойным изоляционным остеклением, отопление центральной котельной в доме, много мест для хранения вещей. Предлагаемая цена включает в себя всю мебель и предметы интерьера, изображенные на фотографиях, а также кладовое помещение на этаже, заменяющие подвал. Можно арендовать парковочное место в гараже здания.
В рамках комплекса можно воспользоваться различными услугами, от ресторанов, магазинов вплоть до парикмахерской или же салона красоты. Много спортивных возможностей предоставляет соседний парк с велосипедной дорожкой, непосредственно связанной с парком Подвини (Podviní) с двумя канатными центрами, бобслейной трассой, видовой площадкой и скейтпарком. В районе также можно посетить теннисные корты и мини-гольф при O2 Arena. Быстрое соединение с центром города, хороший доступ к Пражской кольцевой дороге и скоростным автомагистралям D8, D10 и D11.
Агентство недвижимости в Праге - Kaizen Reality


Property details

Этаж
4
Лифт
1
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Прага

Топ предложения