Квартира в Прага

43,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 147,668

Описание

Предлагаем купит квартиру в Праге с садом, расположенная на 1-м этаже новостройки (г.п. 2008), всего лишь в нескольких шагах от торгово -развлекательного центра Летняны и автобусной остановки с прямым сообщением до станции метро линии C (3 минуты).
Планировка квартиры состоит из гостиной с полностью оборудованным кухонным гарнитуром и выходом в сад, спальни, ванной комнаты с ванной и туалетом, прихожей. Оснащение квартиры включает в себя деревянный «плавающий» пол, керамическую напольную и настенную плитку, пластиковые окна с внутренними жалюзи, современный кухонный гарнитур с техникой Ariston, спутниковое подключение, отопление центральной газовой котельной в доме. Предлагаемая цена включает в себя всю встроенную мебель, большую часть другой мебели и оснащение, изображенное на фотографиях, а также подвал. Парковка возможна перед домом. Квартира ориентирована на юго-западную сторону.
Тихий район с отличным благоустройством и широким спектром спортивных возможностей. В непосредственной близости можно посетить, например, аквапарк, теннисный центр, серфинг - арену, площадку с тренажерами на открытом воздухе или же зимний стадион. В пешей досягаемости находятся сразу же несколько детских садов и школ, детские площадки, супермаркеты, рестораны, кафе и кинотеатр Cinema City в ТЦ Letnany.
Ежемесячные расходы за общие коммунальные услуги, вкл. отопление составляют 2 260 крон.
Интерьер 40,84 м2, сад 31 м2, подвал 2,14 м2.
Агентство недвижимости в Праге - Kaizen Reality

Property Details

Этаж: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2008
Количество этажей объекта: 5

Location Прага

Похожие свойства