Квартира в Прага

€ 175,426

Описание

Продается полностью оснащенный, дизайнерский ательер в Праге, недавно прошедший полную реконструкцию и расположенный на 1-м этаже жилого дома в привлекательной части пражского Подоли всего в нескольких шагах от Жлутых лазни, плавательного стадиона и природного памятника Подольский профиль
Элитный ательер в Праге, состоит из просторного жилого помещения со спальной зоной и кухней-нишей, ванной комнаты с душем и туалетом. Оснащение включает в себя качественный ламинатовый «плавающий» пол, большого формата настенную и напольную плитку, пластиковые окна, входную дверь повышенной безопасности, полностью оборудованный кухонный гарнитур с ещё неиспользованной техникой и новый электрический котел. Предлагаемая цена включает в себя всю мебель и оснащение, изображённое на фотографиях, в том числе дизайнерские светильники или же встроенную систему откидной кровати. В 2016 году прошла полная реконструкция и до сих пор ательер не был использован. «Гибкое» оснащение и переменная планировка позволяет использовать помещение в качестве студии или же офиса.
Пользующийся спросом район предлагает не только бесчисленные спортивные, но и социальные возможности, а также отличное транспортное обслуживание и доступ к центру города. Остановка общественного транспорта с соединением до 7 минут до станции метро «Карлово намнести» находится в нескольких шагах от дома.
Недвижимость в Праге - Kaizen Reality


Property details

Этаж
1
Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
1
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Нет
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Прага

Топ предложения