Квартира в Прага

€ 360,000

Описание

Эксклюзивное предложение.
Продажа квартиры в Праге 2+kk в резиденции River Diamond
Месторасположение : Прага 8 Karlín, ул. Rohanské nábřeží
Интерьер 77 м2 + подвал и гараж.
Эксклюзивно предлагаем квартиру в элитной резиденции. Продается современная меблированная двухкомнатная квартира, расположенная на четвертом этаже резиденции с круглосуточной рецепцией, лифтом, подземными гаражами и частным садом с водными элементами, который находится во внутреннем дворе. Место в развивающемся и популярном районе Карлин имеет отличную транспортную доступность к центру города и уникальное месторасположение у Влтавы, в трех шагах от романтического парома.
Квартира продается с мебелью, состоит из прихожей, светлой гостиной с кухней ,спальни, ванной комнтаы, отдельного сан.узла, техничской комнаты (прачечной) с местом для хранения вещей. Как квартира, так и дом сверхстандартно оснащены, в 2007 году резиденция была удостоена титула «Здание года». Квартире принадлежит одно крытое парковочное место и подвал.
В 200 метрах от резиденции находится станция метро линии B и трамвайная остановка «Кржижикова». Район позволяет сочетать современную городскую жизнь с релаксацией в зелени, которую обеспечивает велосипедная дорожка ведущая вдоль реки Влтавы, близлежащее поле для гольфа или парк на холме Витков. Рестораны, бистро, магазины, кинотеатры, аптеки и т. д. доступны в пешей досягаемости. Подходит в качестве инвестиций, на данный момент сдана в долгосрочную аренду ща 22 000 + коммунальные платежи.


Property details

Этаж
5
Тип местоположения
Центр города
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Прага

Топ предложения