Квартира в Прага

45,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 135,870

Описание

Чехия. Прага. Квартира 45 кв.м.,2 комнаты.
Livornská, Horní Měcholupy, Прага 10
Продажа
3,668,502Kč /
135,870€ /
146,740$
Диспозиция 2+кк
Этаж 4
Площадь 45
Описание
Предлагаем в продажу квартиру 2+kk площадью 45 м2 в частной собственности. Квартира расположена на 4 этаже семиэтажного жилого дома в районе Horní Měcholupy на улице Livornská.
Квартира состоит из кухни-гостиной (22 м2), спальни (11 м2), прихожей (7 м2), туалета (1 м2) и ванной комнаты (2 м2). Также к квартире принадлежит кладовая комната (2 м2).
Капитальный ремонт квартиры проводился 8 лет назад (были установлены новые пластиковые стеклопакеты, заменено напольное покрытие и т.д.). В доме также был проведен капитальный ремонт (утепление дома, новый лифт, поменяна крыша, отремонтированы общие помещения дома и т.д.)
Во всей квартире, кроме с/у, положена паркетная доска. Квартира частично меблирована. В прихожей есть большой встроенный шкаф с зеркалом, небольшой комод и полочки. В кухне-гостиной есть кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом, вытяжкой, стеклокерамической плитой, холодильником и микроволновкой. Также в гостиной имеется большой угловой диван с журнальным столиком и комод. В спальне стоит большая двухспальная кровать с открытым книжным шкафом. В ванной комнате душевая кабина и стиральная машинка.
Вокруг есть все необходимое для жизни и проживания: супермаркеты, рестораны, почта, школы, детские садики, поликлиника. Также всего в нескольких шагах от дома находится Хостиваржский лесопарк и площадка для гольфа. На станцию метро Háje 8 минут на автобусе и на станцию метро Skalka – 17 мин. Парковаться можно прямо перед домом.
Дополнительные детали
• Площадь: 45
• Балкон: Нет
• Кладовая: В цене
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 4
Лифт: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 1985
Количество этажей объекта: 7

Location Прага

Похожие свойства