Отдельный дом в Прага

1566,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 550,000

Описание

Чехия. Прага.
Rezidence Cukerní 550.000 €
Продаётся проект и земля с участками и разрешением на строительство вместе с компанией Cukerni s.r.o., которой принадлежат участоки №143 и №139, записанные в кадастре Прага 9 - Чаковице, проект и техническая документация, разрешение на строительство до 2017-го года, сайт и визуализация проекта (интерьер, экстерьер, макет).
На участках есть вся инфраструктура - газ, вода, канализация, телефония и электричество.
Комплекс из четырех квартирных домов будет отстроен на участках, которые включены в историческое ядро населенного пункта Чаковице. Так как улица Cukerni характерна своими семейными застройками, проект был создан так, чтобы стать одной из ее частей. Учитывая эти причины, архитектор имел особый подход и предложил построить два надземных этажа с мансардой и скошенной крышей. В подземной части будут размещены гараж, помещение для колясок, рабочее и подвальные помещения. Всего в жилом комплексе будет 19 квартир, планировкой 1 +kk - 5+kk, 30 подземных машиномест и 19 кладовок. Квартиры площадью от 45 до 187 м2.
В районе Прага - Чаковице налажена хорошая транспортная сеть не только из центра, но и из других частей Праги. От станции метро С - Ладви и метро В - Палмовка, ездят по несколько автобусных маршрутов в том числе и один ночной. Перспектива района: с продолжением трассы метро „С” повысится цена на недвижимость.
В районе есть детский сад, начальная школа, средняя общеобразовательная школа, училища и гимназии. В Чаковицах есть также свой открытый бассейн с водной горкой и футбольный стадион, около которого находятся теннисные корты. На строительство надо вложить ещё порядка 1,5 млн. евро. Доходность примерно 3-4 млн. евро.
Жилая площадь проекта: 1.952 кв.м.
Этажей в проекте: 2 + 1 подземный
Участок: 1.566 кв.м.
Цена окончательная - с учётом оформления и налогов.
Прямая продажа - не платите комиссию.

Property Details

Площадь участка: 1566,0
Количество комнат: 100
Жилая площадь: 1966,0
Тип просмотра: Город

Location Прага

Похожие свойства