Вилла в Прага

375,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,390,000

Описание

Уникальная возможность приобрести классическую виллу с красивой архитектурой после комплексной реконструкции, которая была произведена известным архитектором Яном Стемпелем (Ján Stempel). Пользующийся спросом жилой район Праги 5 с видом на Дивчи грады (Dívčí hrady) и 10 минут от центра Андел.
Первый этаж предлагает большую прихожую с деревянными встроенными шкафами, домашний кабинет/игровую комнату, большое кладовое помещение, винотеку, прачечную и ванную комнату с туалетом. На втором этаже находятся главная жилая площадь, большая гостиная с камином, столовая зона с кухней и гостевой туалет. На третьем этаже расположены три спальни, из них главная спальня с 2-мя гардеробными и собственной ванной комнатой, третья ванная комната и отдельный туалет для гостей. Напоследнем этаже размещены еще две спальни и ванная комната с туалетом.
Оснащение дома включает в себя электрическое управление воротами у гаража, электрические жалюзи на окнах, автоматическую систему орошения с использованием дождевой воды, стекла повышенной безопасности в окнах, сигнализацию. Ухоженный взрослый сад, гараж на 2 машины с дополнительными местами для хранения вещей (62,4 м2). Окрестности Прокопской долины (Prokopské údolí) предлагают много возможностей для активного отдыха на природе, и в то же время отличный доступ к центру города.
Интерьер 314,8 м2, терраса 23,6 м2, площадь застройки 130 м2, участок 671 м2.

Property Details

Площадь участка: 700,0
Количество комнат: 6

Location Прага

Похожие свойства