Промышленность в Прага

€ 3,125,000

Описание


 Продается апарт-отель с рестораном в экслюзивном районе Праги – возле «Королевской тропы» и вблизи Пражского Града. Здание с многовековой историей и до 1927 года числилось, как одно из строений обширного поместья в Нерудовой улице. Известно, что это поместье купил в 1580 году один из управляющих царя и в последующих веках оно сменило еще несколько хозяев. В 1927, предлагаемое нами строение, было отделено от данного поместья и продано. Сегодня здесь находится уютный ресторан на первом этаже, квартиры класса «Люкс» на втором этаже и 3 студии на третьем этаже (мансарда).
Ресторан имеет свою клиентелу не только среди туристов, но и среди сотрудников близ находящихся посольств (американского, английского и итальянского), фирм и государственных учреждений. 
Квартиры и студии полностью оборудованы мебелью класса «Люкс» и предназначены для сдачи в аренду требовательной клиентеле.  
Все после капитальной реконструкции.
Апарт-отель находится в самом сердце исторической Праги, вблизи знаменитой «Королевской тропы», по которой в древние века, еще от времен Карла IV, велись иностранные делегации на Пражский Град. Сегодня этот маршрут обозначен во всех путеводителях по Праге и каждый день здесь проходит множество туристов. Но, не смотря на высокую посещаемость туристов, для гостей отеля предоставляется возможность тихого проживания, так как в этом районе обеспеченны максимальные меры безопасности в связи с близостью посольств США, Англии и Италии.    
Площадь 1-го этажа: 193,69 м.кв.
Площадь 2-го этажа: 175,61 м.кв.
Площадь 3-го этажа: 134,20 м.кв.
Высокие потолки – около 4-х метров.
 
Цена: 3 125 000 евро (торг)

© RentSale.ru – Недвижимость в городах Чехии: Прага и Карловы Вары


Property details

Емкость парковки
0

Местоположение

Прага

Топ предложения