Офис в Прага

108,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 376,980

Описание

Двухэтажный просторный ательер в новом жилом объекте REZIDENCE ŠTITNÉHO 28 в центре Праги. Ательер планировкой 5kk с просторной террасой и балконом, площадью 108 кв.м. Использования объекта возможно как жилое так и коммерческое помещение — офис, студию. Также есть возможность приобрести место в подземном паркинге.
В ательере 5 комнат, включая кухню; 2 санузла на каждом этаже и ванная. Свободный вход в ательер с улицы на второй этаж и прямо из подземного паркинка на первый. Фактически, два этажа могут быть использованы независимо друг от друга. С террасы, площадью 18,5 кв.м, винтовая лестница ведет на балкон второго этажа объекта.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

REZIDENCE ŠTITNÉHO 28 расположена в самом центре Праги 3, Жижков, на улице Štítného, в непосредственной близости к центру города. Здесь есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни; отличное транспортное сообщение с центром. Ближайшая остановка трамвая Lipanská, линии 5, 9, 26 и ночные трамваи, 55 и 58. Существует также автобусная остановка Rokycanova рядом, линии 136 и 175.

Будем рады предоставить более детальную информацию по проекту и ответить на интересующие Вас вопросы по индивидуальному запросу

Property Details

Тип просмотра: Город

Location Прага

Похожие свойства