Доходный дом в Прага

2300,00 sq.m., None bedrooms

€ 4,630,000

Описание

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. Идеальная инвестиционная возможность для инвестора, который ищет доходную недвижимость в центре метрополии с низким уровнем риска, 100% занятостью и стабильным доходом. Владелец предлагает недвижимость с земельным участком в виде продажи самой недвижимости.
КЛЮЧЕВЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КРИТЕРИИ• Стабильный доход, 100% занятость• сильные и надежные арендаторы• переменная планировка, подходящая как для малых, так и для крупных арендаторов.
Здание предлагает профессионально обслуживаемые и управляемые офисные помещения на четырех этажах, в общей сложности 2 300 м2 арендуемой площади. На каждом этаже есть отдельные туалеты и мини-кухни для работников, на самом верхнем этаже расположена привлекательная терраса. На первом подземном этаже здания имеются 24 парковочных мест и склад с прямым доступом с задней части здания.
РАЙОН Недвижимость расположена в самом центре города, на границе Праги 2 – Винограды (Vinohradу) и Праги 10 – Вршовице (Vršovice) с отличным доступом к торговому центру Atrium Flora и торговому центру Eden, вблизи станции метро «Желивскего», линия А.
НАСТОЯЩАЯ СИТУАЦИЯ В настоящее время здание сдано в аренду сильным и стабильным арендаторам.
Доходность 7% годовых
Агентство недвижимости в Праге - Kaizen Reality

Property Details

Этаж: 5
Количество помещений: 30
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Гараж
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 1
Год подстройки: 1995

Location Прага

Похожие свойства