Магазин в Прага

€ 255,600

Описание

Предлагается к продаже коммерческая недвижимость в Чехии - торговые площади 141,23 м2 с витринами, расположенные на 1 наземном и в 1 подземном этаже богатого здания в стиле барокко в престижном пражском районе. Классический доходный дом после комплексной реконструкции, расположен в районе с высокой проходимостью, на границе Смихова и Малой Страны, в нескольких шагах от садов Кинских и от Яначковой набережной. В пешей доступности находятся Кампа, Петржинский холм, Народный театр.
В процессе реконструкции оригинальные архитектурные решения комбинируются с современными технологиями и материалами. Торговые площади выполнены в виде открытого пространства с двумя входами и пятью большими окнами, с кухонькой и туалетом. В подземном этаже расположено складское помещение.
Окончание реконструкции и сдача проекта запланирована на 4й квартал 2017г. Помещение будет передано покупателю в состоянии shell and core.
В случае приобретения данного объекта можно найти будущего арендатора уже сейчас, чтобы в процессе протекающей в здании реконструкции подготовить торговые площади под потребности конкретного клиента. Расположение объекта позволяет найти арендатора из различных сфер деятельности.


Property details

Этаж
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Количество помещений
1
Доход от аренды
24000 евро
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
11 лет
Год подстройки
2017

Местоположение

Прага

Топ предложения