Отель в Прага 1

5000,00 sq.m., 76 bedrooms

€ 46,000,000

Описание

Отель-дворец "пять звезд", в Праге 1.
Гостиница входит в международную отельную сеть. 76 просторных, хорошо меблированных номеров, с прекрасным видом на сад или улицу. В большинстве номеров обустроена отдельная гостиная, с полноценной мини-кухней и гостиным уголком, а также большая ванная комната с полом с подогревом. Два ресторана, с чешской и интернациональной кухней, бар. Круглосуточный фитнес-зал.
«Praha 1» – исторический, культурный, деловой и туристический центр столицы Чешской Республики. Этот район Праги включает в себя три важнейшие исторические зоны – Градчаны, Малу Страну и Старе Место, к нему так же относятся Йозеф и части районов Голешовице, Нового Места и Виноградов. В Праге 1 сосредоточено множество гостиниц, презентабельных отелей разной категории, крупнейших торговых центров столицы Чехии, бутиков и магазинов самой разной направленности. Прага 1 считается культурным центром столицы Чехии, здесь расположено множество знаменитых музеев, картинных галерей, драматических и оперных театров, джаз-клубов, современных дискотек, концертных залов, музыкальных клубов с танцполами, казино, современных спортивно-развлекательных заведений и ярких ночных клубов.
Стоимость отеля - 46 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу и по факту подписания LOI потенциальным приобретателем.

Property Details

Этаж: 6
Охранник: 1
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 100
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 15
Год подстройки: 1680

Location Прага 1

Похожие свойства