Квартира в Прага 2

€ 574,630

Описание

Новые квартиры в центре Праги.
Жильё класса люкс по доступным ценам. Покупателям предлагается 18 квартир различных площадей и планировок. В здании предлагаются квартиры от трехкомнатных до пятикомнатных, площадью от 126 до 287,8 кв.м. Возможно приобретение двух гаражей, каждый на два автомобиля.
Проект "У Солнца" отличается от других подобных проектов своим уникальным месторасположением и исторической ценностью, а так же богатой историей и прекрасной архитектурой здания конца 19, начала 20 веков. Квартиры продаются в стадии Shell & Core. Это термин, который определяет готовность помещения. Квартиры продаются с подготовленными стенами и подведенными, но не разведенными инженерными коммуникациями, телефонными сетями, для дальнейшего ремонта квартиры, в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Прага 2. Рядом со зданием находится множество великолепных мест исторического центра Праги.
Стоимость квартир от 14 594 441 до 26 844 208 чешских крон. В стоимость квартир входит подвальное помещение. Налог при регистрации перехода права собственности составляет 4 % от стоимости. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
2
Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
2
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1890
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Прага 2

Топ предложения