Отель в Прага 2

3025,00 sq.m., 54 bedrooms

€ 10,000,000

Описание

Отель-резиденция в Праге 2.
В резиденции всего 54 просторных, современных и качественно обставленных апартамента. В здании также находится ресторан, который предлагает блюда традиционной кухни. Общая площадь - 3 025 кв.м. Общая площадь апартаментов - 2 141 кв.м. Нежилые помещения - 683 кв.м. Остальная полезная площадь - 201 кв.м. Площадь земельного участка - 549 кв.м. Объект после полного ремонта и в настоящий момент успешно работает как отель с рестораном и магазином итальянских продуктов. Для сохранения нынешнего дохода не требуются никакие или лишь минимальные инвестиции.
Привлекательное местоположение. Резиденция находится в жилой части пражского района Vinohrady, недалеко от остановки трамвая и станции метро Jiřího z Poděbrad.
Стоимость отеля - 10 000 000 евро. Это идеальная возможность инвестирования, которое обеспечит частному инвестору долгосрочный прирост капитала. С минимальными вложениями можно сделать из отеля дом с большими квартирами и коммерческими помещениями на первом этаже и в полной мере использовать выгодное расположение здания в процветающем районе Праги. Имеющиеся возможности использования объекта: 1) Продолжение функционирования отеля. Стабильная основа и портфель клиентов. Стабильный доход в течение долгого времени. Возможность увеличения прибыльности здания и коммерческих помещений. 2) Переход на сдачу в аренду жилья класса люкс. Имеется большой спрос на аренду жилья в этом районе. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Дополнительная информация: Охрана, Интернет
Мебель: 1

Location Прага 2

Похожие свойства