Отель в Весели над Лузники

3000,00 sq.m., 49 bedrooms

€ 5,000,000

Описание

Чехия. Южночешский край. Весели-над-Лужници. Отель на 49 номеров, 111 мест, ресторан и wellness центр.
Продажа отеля в Южной Чехии.
Отель расположен в красивейшей части Южной Чехии и находится в месте слияния двух известных чешских рек Лужнице и Нежарка. Ближайшие окрестности идеальны для пешеходного туризма, а также велосипедного, водного, рыболовного видов спорта или посещения расположенных рядом крепостей и замков.
Вместительность отеля 49 номеров, 111 мест. В каждом номере свой санузел, балкон или терраса, ТВ. Два номера специально оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями. Гости отеля смогут отведать блюда от шеф-повара в ресторане отеля на первом этаже, а также приятно провести время в лобби баре.
Перед отелем расположена просторная терраса, где можно насладиться завтраком или же вечерним коктейлем. На территории отеля можно также поиграть в крикет или петанк.
К услугам гостей парковка, находящаяся прямо перед зданием отеля.
Вход на ресепшн отеля также приспособлен для людей с ограниченными физическими возможностями. Лифт отеля - техническая достопримечательность и является одним из самых старинных, исправно работающих лифтов Европы.
К услугам наших гостей wellness-центр с джакузи для 6 человек, финской сауной, паровой кабиной и комнатой отдыха. Посетители wellness-центра могут воспользоваться также зоной релакса с баром и задней внешней террасой, которая в зимний период служит для охлаждения после сауны, а летом для приятного отдыха. В рамках wellness-центра мы также предлагаем широкий спектр различного вида массажей, косметический ухода за кожей лица и всего тела.
Стоимость: 5000 000 EURO
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

Этаж: 5
Ближе к: Река
Количество помещений: 75
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Закрыт
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 5
Год подстройки: 2003

Location Весели над Лузники

Похожие свойства