Квартира в Теплице

100,00 sq.m., None bedrooms

€ 39,500

Описание

Если Вы хотите купить квартиру и бизнес в Чехии, то мы предлагаем Вашему вниманию продажу 4-хкомнатной кооперативной квартиры с фирмой в Теплице, Чехия, ул. Под Школоу.
Площадь 100 м2, 3 этаж из 8, есть лоджия и подвал.
Отличная уютная квартира после ремонта (ремонту - 4 года): полы - качественный линолеум и плитка, пластиковые окна, новая электропроводка, новая кухня, новая сантехника, ванная и туалет отделаны кафелем, новые двери, стены окрашены, в одной из спален наклеены фотообои. С застекленной лоджии открывается вид на гору и крепость Дубравка.
Дом после реконструкции. Бесплатная парковка перед домом. Рядом вся инфраструктура: супермаркет "Пенни", поликлиника, аптека, магазины, остановки общественного транспорта, детская площадка, школа, 2 детских сада. До центра города - 15 минут пешком, до курортной зоны с парком и кафе - всего 10 минут пешком.
Квартира является кооперативной и продается вместе с фирмой, на которую она оформлена, можно с мебелью и техникой.
Фирма действующая, зарегистрирована в 2010 году, имеет офис в центре города. Доп. информацию Вы можете получить в офисе нашей компании.
Хорошая инвестиция для тех, кто хочет подать документы на постоянное место жительство. Имея такой бизнес, у Вас все шансы получить бизнес-визу!

Property Details

Этаж: 3
Лифт: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 8

Location Теплице

Похожие свойства