Квартира в Теплице

€ 127,000

Описание

Если вы хотите купить квартиру в Чехии, то мы предлагаем вам продажу частной квартиры с одной спальней в новом доме в Теплице, Чехия.
Площадь 72 м2, 1-й этаж в 3-этажном доме без лифта, есть место в подземном гараже и небольшой сад перед домом площадью 20 м2.
В квартире уже есть "белая отделка:" пластиковые французские окна, ламинат и плиточные полы, ванная комната с ванной и душем плитка. Номера светлые и просторные. Окна предлагают красивый вид. Собственное отопление с комбинированным отоплением горячей воды для внутренних нужд, конденсирующим котелом (производителем Baxi Duo, Tec Compact HT 24), оснащенным платным корпусом с термостатической головкой, электрообогреваемым полотенцем установлена в ванной комнате, подогрев пола.
Есть парковка для гостей возле дома. Это новое здание в 2015 году, рядом со всей инфраструктурой: Пенни супермаркет, поликлиника, аптека, магазины, автобусные остановки,земная школа, близлежащий детский сад и супермаркет Lidl. До центра города - 15 минут пешком, до курортного парка с кафе и санаториями - 10 минут пешком.
Цена: 127 000 евро Наша комиссия уже включена в указанную выше цену, то есть указанная цена является окончательной, и не нужно ничего платить.
Эта квартира может быть сдана в аренду на долгосрочную аренду, что очень выгодно является разницей между кооперативной квартирой и частным в Чехии, как сделка по покупке и продаже идет и о городе Теплице можно прочитать на нашем сайте.
Дополнительная информация и остальная часть наших свойств (которые не на этом сайте) Вы можете увидеть на сайте нашей компании - www dot maralina-service dot com


Property details

Этаж
1
Местоположение
on a SPA-resort
Количество магазинов
3
Фаза строительства
New building
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
2

Местоположение

Теплице

Топ предложения