Любуемся европейской недвижимостью Анджелины Джоли и Брэда Питта

Любуемся европейской недвижимостью Анджелины Джоли и Брэда Питта

Весь мир смакует подробности очередного громкого развода. Всеми горячо любимые Брэд Питт и Анджелина Джоли, похоже, на этот раз действительно расстаются. Самая известная голливудская пара за 12 лет своих отношений нажила 6 детей. А их совместное состояние оценивается в $400 млн.

В собственности «Брэдджолины» находится 12 объектов недвижимости. Только 3 из них Брэд и Анджелина приобрели совместно, но еще до брака, который длился всего 2 года. Это знаменитое поместье Шато Мираваль, где в 2014 году была проведена тайная свадебная церемония, особняк в Новом Орлеане и шикарные апартаменты в нью-йоркском отеле Waldorf Astoria Tower. Семь других домов принадлежат Питту (включая их главную резиденцию – особняк в Лос-Фелис на окраине Лос-Анжделеса и дом в Санта-Барбаре), еще два – Анджелине (среди них вилла Констанца неподалеку от итальянской Вероны).

Большая часть жилой недвижимости «Брэдджолины» находится в США, но есть несколько замечательных европейских объектов. Давайте полюбуемся роскошной европейской недвижимостью знаменитой пары.

Вилла Констанца в Вероне

Особняк в классическом итальянском стиле был куплен в 2010 году за $32 млн. Там 15 комнат, 2 бассейна (крытый и открытый), собственный кинозал, тренажерный зал. Сначала Джоли планировала приобрести в Италии сразу 2 дома по $10 и $8 млн, но потом выбор пал на более просторный особняк в деревне Вальполичелла, рядом с Вероной.

Замок Шато Мираваль и другие дома во Франции

Во Франции у звездной четы, по-меньшей мере, есть три объекта недвижимости. Пожалуй, самый известный – это особняк Шато Мираваль. На прилегающем участке есть настоящий лес, озеро, виноградники и сады. Общая территория составляет 405 га. Одних фонтанов насчитывается 20 штук. А в главном здании расположено 35 спален. Покупка обошлась Брэду в $60 млн, еще $11 млн было потрачено на ремонт и реконструкцию.

У семейства Джоли-Питт имеется еще один особняк в Провансе (город Эйгалье) под названием Mas de la Chapelle St. Sixte. Там 6 спален, библиотека, кухня и столовая. На территории особняка есть открытый бассейн и сад площадью 5 га. О третьем французском поместье знаменитостей практически ничего неизвестно, однако в сети можно найти его фотографии.

Дом на Майорке

По сообщениям Today, Питт и Джоли приобрели дом на Майорке, в Испании. В доме 8 спален, из окон которых открывается чудесный вид на море и Балеарские острова. Его стоимость - $2,65 млн. По слухам, Брэд Питт жил там во время съемок драмы о Второй Мировой войне «Союзники».

Арендованный особняк в Великобритании

В 2016 году Анджелина и Брэд арендовали царственный особняк с 8 спальнями в графстве Суррей, всего в нескольких шагах от реки Темзы. В доме есть крытый бассейн и тренажерный зал. Брэд находился там в конце февраля во время работы над фильмом Войны Миров Z. Хотите побывать на месте проживания голливудской пары? Арендная плата на данный момент составляет $21 000 в месяц!

Текст – Алена Елисеева, ee24

Фотоматериалы instyle.com, spletnik.ru, ibtimes.com